Standorte

Wir beraten Sie gerne

Sie suchen einen kompetenten Partner für Ihr nächstes Projekt? Wir entwickeln gemeinsam mit Ihnen ein optimal auf Ihre Bedürfnisse zugeschnittenes Gebäudekonzept – mit zuverlässig kalkulierten Kosten und einer termingerechten Fertigstellung. Interessiert? Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme. 

Standorte

Zentrale Kenzingen

Tel. +49 (0) 7644 805-0­
Fax +49 (0) 7644 805-171
Email: info@freyler.de

Riesa

Tel. +49 (0) 3525 715-50
Fax +49 (0) 3525 715-600
Email: riesa@freyler.de

Bodman-Ludwigshafen

Tel. +49 (0) 7773 - 937536
Fax +49 (0) 7773 - 937593
Email: bodensee@freyler.de

Villingen-Schwenningen

Tel. +49 (0) 7720 9730-0
Fax +49 (0) 7720 9730-99
Email: schwenningen@freyler.de

Karlsruhe

Tel. +49 (0) 7243 21725-0
Fax +49 (0) 7243 21725-55
Email: karlsruhe@freyler.de

Darmstadt

Tel. +49 (0) 6151 800212 -0
Fax +49 (0) 6151 800212 -29
Email: darmstadt@freyler.de

Bergneustadt

Tel. +49 (0) 2261 94748-21
Fax +49 (0) 2261 94748-29
Email: t.prauser@freyler.de

Chemnitz

Tel. +49 (0) 371 355993-0
Fax +49 (0) 371 355993-29
Email: chemnitz@freyler.de

Leipzig

Tel. +49 (0) 341 252797-0
Fax +49 (0) 341 252797-29
Email: leipzig@freyler.de

Berlin

Tel. +49 (0) 30 6298888-0
Fax +49 (0) 30 6298888-29
Email: berlin@freyler.de