Kontakt

Wir beraten Sie gerne

Sie suchen einen kompetenten Partner für Ihr nächstes Projekt? Wir entwickeln gemeinsam mit Ihnen ein optimal auf Ihre Bedürfnisse zugeschnittenes Gebäudekonzept – mit zuverlässig kalkulierten Kosten und einer termingerechten Fertigstellung. Interessiert? Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme. 

Kontaktformular

Ich bin mindestens 16 Jahre alt und willige in die, in der Datenschutzerklärung beschriebene, Verarbeitung meiner Daten ein. Ich kann diese Einwilligung jederzeit für die Zukunft widerrufen.

Standorte

Zentrale Kenzingen

Tel. +49 (0) 7644 805-0­
Fax +49 (0) 7644 805-171
E-mail: info@freyler.de

Bergneustadt

Tel. +49 (0) 2261 94748-21
Fax +49 (0) 2261 94748-29
E-mail: west@freyler.de

Berlin

Tel. +49 (0) 30 6298888-0
Fax +49 (0) 30 6298888-29
E-mail: berlin@freyler.de

Bodensee

Tel. +49 (0) 07773 22899-0
Fax +49 (0) 07773 22899-29
E-mail: bodensee@freyler.de

Chemnitz

Tel. +49 (0) 371 355993-0
Fax +49 (0) 371 355993-29
E-mail: chemnitz@freyler.de

Darmstadt

Tel. +49 (0) 6151 / 800212 -0
Fax +49 (0) 6151 / 800212 -29
E-mail: darmstadt@freyler.de

Karlsruhe

Tel. +49 (0) 7243 21725-0
Fax +49 (0) 7243 21725-55
E-mail: karlsruhe@freyler.de

Leipzig

Tel. +49 (0) 341 252797-0
Fax +49 (0) 341 252797-29
E-mail: leipzig@freyler.de

Olten

Tel. +49 (0) 7644 805-0
Fax +49 (0) 7644 805-171
E-Mail: info@freyler.de

Riesa

Tel. +49 (0) 3525 715-50
Fax +49 (0) 3525 715-600
E-mail: riesa@freyler.de